Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ксюша | ID: 1266138

Дата последней активности: 22.02.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

21

Вес

50

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 12.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
ЭКСКЛЮЗИВНО!
СВИТЧ ПО ВЗРОСЛОМУ!
ЖИВУ ОДНА!
Евро апартаменты!
ГОСПОЖА!РАБЫНЯ!
С удовольствием бываю как верхней, так и нижней!
АНАЛЬНЫЙ СЕКС ЛЮБОЙ РАЗМЕР БЕЗ СТОПА!
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВЗАИМНЫЙ ФИСТИНГ!
Долгий чувственный минет!
Ласковый урологический массаж!
СТРАПОН!ПОПЕРС!
Взаимная мастурбация!
ФЕТИШ!
Много костюмов!Латекс!Винил!
Чулки шёлк, нейлон!Пояса!Корсеты!
ФЕЙССИТИНГ в Легинсах, в брюках, в юбке, в платье!
Золотой дождь с контролем!
НАСТОЯЩИЙ СКВИРТ!
Приглашаю к себе или приеду к Вам!
Лёгкая на подъём, мобильна!
После 22 встречаюсь от двух часов!
Всегда в хорошем настроении!
Сексуально активна всегда!
Наркотически очень трепетно отношусь!
Отношусь к каждому мужчине с неподражаемым его интересом.
Обожаю пошлые переписки перед встречей!
Записывайся заранее!
На связи 24/7 (звонки, телеграмм)
Если мы с вами еще не знакомы, то могу попросить предоплату!
Комментарии (3)arrow
Кирилл
05.05.2025
Настолько прекрасна, что я не мог поверить в реальность происходящего. Казалось, что это происходит не со мной, или я смотрю какое-то кино, или в виртуальной реальности. Пусть простят филологи за “самая лучшая”. Самая лучшая девушка Земли. Глаза, носик, шейка, запах. Кожу такую не трогал никогда раньше. Губы и писечка – не оторвешься, хочется целовать и целовать. Грудь, талия, пупочек, спина, попочка, ножки настолько прекрасные, даже не верится, что это все в моих руках, все это прикасается ко мне. Для ценителей – умопомрачительные лодыжки и ступни. Сразу у одной девушки все натуральное и естественное. Фотографий и видео недостаточно для полноты картины. Нужно почувствовать кожу, услышать ее запах и голос, поцеловать губы. Это то, что будто бы я к своей девушке (или даже к тому женому) зашёл. А секс – это чудесно и незабываемо. Через два часа мышцы расслабляют и проминая этими двумя часами я попрощаюсь и возбуждаюсь. Походом доволен.
Тимофей
08.05.2025
Был на встрече с этой девушкой. По общим вопросам: квартира чистая, в душе имеются все необходимые средства. Встретила меня в откровенном костюмчике, угостила вкусным кофе, мы мило побеседовали и я отправился в душ. Моя неопытность ее не смутила, в процессе все показывала, рассказывала и давала советы, мне даже показалось, что ей это в радость) Мбр шикарный) При уходе немного напортачил с оплатой и убежал, как-будто так и планировал. Связалась со мной, мы разобрались и благополучно решили проблему. Отнеслась к ситуации с пониманием, хотя я уверен первая мысль была о том, что я решил кинуть ее на деньги) Девушку рекомендую, приду ли еще? Однозначно да! Берегите этот бриллиант 💎
Игорь
09.05.2025
Прекрасная и очень красивая девушка. Легко найти контакт, окружает тебя заботой и угадывает желание. Только лучшие рекомендации, получил не только физическое удовольствие, но и ментальное. Спасибо 🫶
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Лана
Проверена
favorite
Проститутка Полина
Видео
favorite
Проститутка Василиса
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.01.2025