Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Камилла | ID: 1337181

Дата последней активности: 29.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

4000

2 часа

8000

2 часа

8000

ночь

24000

ночь

24000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

54

рост

162

грудь

1

Дата обновления фото: 26.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Сексуальная аппетитная обворожительная со мной легко в общении, секс без комплексов умею доставлять удовольствие. Люблю тактильные прикосновения 😛 когда язычком ласкают моё тело, от поцелуев сосочков становлюсь влажной Оральные ласки моя слабость при вашей чистоплотности будет ваууу🍌Всё индивидуально. Есть безналичный расчёт Не курю,чисто и уютненько, встречаю всегда в красивом белье. С выпившими не встречаюсь ,экономте своё и моё время если вы пьяный я отказываю во встречи так же отказ от куни будет при отсутствие зубов и тд...Здоровье для меня на первом месте 💋💋💋 здороваться очень, очень важна душевная развратность.
Комментарии (4)arrow
Михаил
18.06.2025
Внешность: тут всё довольно неплохо, девочка молодая, довольно миниатюрная, личико милое, попа вообще огонь, остальное не особо разглядел, потому что во время секса прижимается и не показывает себя. На яpodтянуть можно сказать, что она в своем регионе прекрасна, но на мне это просто идеальные чистоты.
Сергей
20.06.2025
Привет . Спасибо ! Буду рада встречи . Надеюсь .
Евгений
21.06.2025
Старательная, минет хороший. Классно очень)
Руслан
24.06.2025
Между таких кайфовых сисечек мой друг ещё не бывал мммм... мур 🩿
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Нинель
Проверена
favorite
Проститутка Соня
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.02.2025